Выходит спица из ноги после перелома

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я сломала ногу и мне поставили спицы, но сегодня спица начала вылезать и не раскрутилась, а прям вылазит. Что нужно будет делать если она всё же выйдет раньше назначенного срока? В больницу поеду 10 марта на снятие.
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-02 16:26
Логично в таких случаях предоставить немного больше информации - фотографии рентгенограмм, выписку из истории болезни, фото спицы, которую Вы видите