Как удаляют спицы на стопе при переломе?

Спрашивает: Галина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня перелом 4 и 5 пл костей правой стопы, вставлены спицы, я их ощущаю на стопе около 4 и 5 пальца, скажите, как мне будут удалять спицы? На стопе будут резать или будет такая же операция, как когда вставляли? Спасибо.
Теги: спицы в ноге при переломе, спицы в стопе, спицы при переломе ноги