Как начать наступать на ногу после перелома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, доктор! 7 ноября сломала правую ногу (закрытый перелом наружней, внутренней лодыжки справа со смещением отломков. Подвывих стопы кнаружи) сразу сделали фиксацию конечностей лонгетой. 20 ноября выполнена операция (МОС наружней лодыжки справа пластиной. МОС внутренней лодыжки стягивающим винтом. 19 декабря сняли лонгету, пять дней ходила на ЛФК (больше ничего не назначили) доктор сказал можно начинать наступать на ногу. Подскажите как это правильно сделать ведь нога правая и весь упор будет на неё?
Теги: как приступать на ногу после перелома лодыжки, как наступать на ногу после перелома, как приступать на ногу после перелома
Добавлен: 27 декабря 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-29 09:38
Подобные вопросы следует адресовать оперировавшему врачу.
-2
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-29 10:09
Рекомендации должен давать оперировавший хирург
-3