Через какое время можно заниматься спортом? (легкой атлетикой)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я неделю назад(в понедельник) когда прыгала на тренировки неудачно приземлилась и получила растяжение связок голеностопа. В первый день лед прикладывали, потом начали мазать мазями(Быструмгель и Алезан) и обмотали ногу эластичным бинтом. Сейчас опухоль спала, остались синяки с обеих сторон ноги и осталась небольшая боль где-то внутри. Ходить могу нормально опираясь на ногу. Могу ли я вернуться через неделю на тренировки(бегать кроссы в медленном темпе)?
Теги: через какое время можно заниматься спортом после перелома ноги, после перелома ноги через сколько можно заниматься спортом
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-23 07:46
Можете, если это не причиняет достаточно выраженый местный дискомфорт