Колики после перелома

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, при диагнозе, закрытый перелом наружной лодыжки со смещением справа, перелом внутренней лодыжки со смещением справа, заднего края правой большеберцовой кости, подвывих стопы кзади. Может ли быть задет нерв в ступне с права? А то надоели уже колики. Колит как будто иголками часто начиная от мизинца заканчивая пятки по всей кости с права. В гипсе хожу уже 5 недель. Что это за колики? Сам перелом не беспокоит.
Теги: колики в ноге после перелома, колит ногу при переломе, нога в гипсе колики
Добавлен: 26 февраля 2014 года

8 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-27 09:02
1) Может.
2) В подобных случаях показано хирургическое лечение.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-27 13:38
Может быть все, что угодно
Откуда уверенность в правильности выбраного лечения
Можно взглянуть на Ваши снимки?
Николай 2014-02-27 20:43
Снимки то есть и с переломом из больнице и недельной давности, только каким образом я смогу Вам их показать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-28 11:35
Сфотографировать на негатоскопе/лампе дневного света и выложить на файлообменник
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА 2015-03-19 15:38
У меня косой перелом лодыжки стопа при переломе был развернута полностью в о внешнюю сторону в гипсе 9 недель. После снятия колющие боли, обе ноги стынут, то горят, немеют, икры раздуты, твердые, а стопа тонкая, хромота. Что делать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-20 11:58
Следует обратиться к сосудистому хирургу после УЗИ сосудов нижних конечностей
Морозова Любовь 2019-05-31 23:04
Здраствуйте. Два месяца назад был типичный перелом лучевой кости. Все это время ладонь с пальцами отекшие. На локте через две недели обнаружила синяки. После снятия гипса через полтора месяца не могу согнуть руку в кулак и отклонить ладонь назад. Первое время после снятия гипса иногда было ощущение, что ладонь разорвет изнутри, особенно если рука опущена вниз. . Занятия ЛФК немного сняли отек. Сегодня подключила к упражнениям сдавливание в ладони мягкого резинового мячика с шипами и массажа им. . На внутренней стороне ладони появились белые пятна и ощущение покалывания. Подскажите, пожалуйста, что это и что делать? Заранее благодарна.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 12:17
Вероятно, стоит обратиться к неврологу