Временами болит нога после перелома 5 лет назад

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 Лет назад в апреле был перелом лодыжки с подвывихом стопы. В этот же день сделали операцию и вставили спицы и проволоку. Около двух месяцев в гипсе. В ноябре того же года спицы убрали. С тех пор бывает такое что когда иду куда-то, в районе щиколотки что-то как-будто смещается и становится больно идти. Хромаю. Через минут 5 проходит. Бывает не часто, но раза 3 в месяц точно. Еще бывает такое, что сама по себе нога в том же районе болит и так же минут через 5 проходит.
После снятия спиц ходила на парафин. Стопа так и не стала такой гибкой как на другой ноге.
Скажите пожалуйста, стоит ли идти к хирургу или это нормально? Вчера долго сама по себе болела
Теги: какие уколы можно колоть если болит нога после перелома через несколько лет
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления посттравматического артроза. Рекомендую показаться ортопеду.