Выгибание спины

Спрашивает: Дорошенко Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Скажите пожалуйста - нашей дочери 3 месяца, и вот в два месяца она стала во сне выгибать спину буквой (С) наоборот, мы её выравниваем, а она снова так выгибается, смотря на неё ей так удобно спать, спит спокойно всю ночь, и вообще она спокойная и днём.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 21:35
Здравствуйте. Это может быть немного повышенный мышечный тонус, поделайте ребёнку легкие расслабляющие массажики спинки и всё нормализуется. Если это не пройдёт ребёнка обязательно нужно показать детскому невропатологу или педиатру.