Спина бифида

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Из симптомов только боли в копчике. Диагноз поставили по результату рентгена. При пальпировании ничего не ощущается. С рождения и до 22 лет ничего не беспокоило. Сомневаюсь в правильности диагноза. Что делать дальше? Какое еще обследование можно пройти? Как обезбаливать? Из перенесенного: спаечная болезнь и врожденный недоповорот кишечника. Спасибо за внимание!
Теги: спина бифида в контакте, может ли после рождения ребенка изчезнуть диагноз спина бифида, у ребенка на копчике скошенная складка влево
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 10:59
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и пройти осмотр невролога.