Печет и немеет спина в верхней части

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в верхней части спины печет и немеет. Температуры нет. Что это значит. Какое можно выпить лекарство? Делала флюрографию пол года назад. Был бронхит. Еще поставили диагноз остеохондроз. Боль внизу спины.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-29 12:58
Здравствуйте.

Это могут быть симптомы остеохондроза грудного отдела позвоночника. Но для уточнения диагноза нужно исключить болезнь сердца, пройти ЭКГ, и пройти очный осмотр у невролога.
Платная консультация
Анна 2020-03-01 10:34
Спасибо большое. ЭКГ делала сердце в норме.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-02 11:12
Тогда очно к неврологу для осмотра обращайтесь.
Платная консультация
Анна 2020-03-02 13:56
Спасибо вам большое!