Болит в области шеи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит в этих областях, при движении. Особенно с левой стороны. И болит сзади. Я думала лимфоузлы, но вроде ничего не увеличено. Недавно сдавала оак, он в норме. Ночью ещё болела спина, где лопатки. Скажите пожалуйста что это может быть? Остеохондроз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-30 15:38
Здравствуйте.

Скорее всего боль из-за остеохондроза. Для уточнения диагноза нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Мария 2021-12-30 16:03
Ещё у меня между рёбрами около левой молочной железы при нажатии болит и эта боль иногда отдаёт в подмышку, это невролгия?
Мария 2021-12-30 16:39
И вчера болела рука до локтя, особенно над сгибом руки
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-02 10:55
Это может быть остеохондроз, также такая боль может быть при межрёберной невралгии. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.