Жжение груди и живота

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
У меня появилась такая проблема:
В положении сидя или лёжа ощущаю жжение и онемение в области груди, сидя еще и в районе живота, горла, ключиц, плечей, стоя становится лучше. Кардиологи говорят, что сердце в норме, ставят всд, оно даёт такие эффекты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-24 09:01
Здравствуйте.

Такие симптомы может давать ВСД, остеохондроз. Нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Вячеслав 2021-11-24 15:31
А тут он есть? Заключённые МРТ.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-25 10:09
У меня фотографии здесь не открываются из-за технической проблемы. Напишите от руки описание и заключение. Или хотя бы заключение.
Платная консультация
Вячеслав 2021-11-25 18:16
МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Выбухание Th3-Th4, Th4-Th5, Th5-Th6 диска. Спондилоартроз Th5-Th6 сегментов. Жировая клетчатка и мягкие ткани не изменены
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-01 10:03
Наличие остеохондроза в грудном отделе ещё не доказывает, что причиной жжения является именно остеоХондроз. Нужен очный осмотр невролога, что выявить обострение остеохондроза. Если нет признаков обострения остеохондроза, значит не он является причиной жжения.