Длительная боль в области шеи и уха

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня в течении 2 лет с зимы сильно беспокоит пульсация в ухе, ощущение инородного тела. Была у нескольких ЛОР врачей и все сказали что ухо как у младенца-все чисто, направили к невропатологу, застужен нерв. Год назад невропатолог направил на физиопроцедуры-УВЧ, после 10 процедур будто бы все прошло. Но летом началось все с начало(в жару дома работал вентилятор). С новым переездом я сходила к новому невропатологу, он мне не может поставить диагноз, по моей просьбе направил меня к физиотерапевту, а там меня не принимают без диагноза. Невропатолог пожал плечами и направил меня снова к ЛОРУ. Подскажите что делать.
Теги: болит в области уха и шеи, боль в области уха и шеи, болит шея в области уха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-02 08:01
Аудиограмму надо сделать.