Усталость, боль в спине, урчание а желудкн-

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, ув доктор к меня к вам такой вопрос живу не в городе, имеется аномалия щейного отдела, сколиоз, поставили диагноз остеохондроз симптомы такие потливость, болит спина, беспокоит с лнвой стороны, бывает как нехватка воздуха, перепады настроения, также беспокоит поясница, урчание в желудкн, проблема бывает с аппетитош, усталость; сухость волос, вопрос такой может ли остеохондроз давать такие симптомы как 1. проблема с аппетитом,? 2 частое мочеиспускание,? 3 проблемы с менструацией? 4 перепады настроения? Я славала анализы на гормоны они в норме, могут ли быть такие симптомы. Заранее огромное спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-08 13:41
Здравствуйте.

Да, все перечисленные Вами симптомы могут быть, часть при шейном остеохондрозе, перепады с настроением, сухость волос, проблемы с аппетитом. Часть при поясничном остеохондрозе, проблемы с мочеиспусканием и менструацией. В данном счлучае нужен массаж, лечебная упорная физкультура, лучшая по Бубновскому, упражнения можно найти в ютубе, мануальная терапия у грамотного специалиста, иглорефлексотерапия.
Платная консультация
елена 2019-10-12 10:23
Здравствуйте, Спасибо вам большое за консультацию????.
ув. Лариса Ивановна у меня еще к вам такой вопрос1) у меня бывает с того не всего температура 37 реже до 38 поднимается, можкт ли при моем диагнозе она повышаться? 2) по поводу арпетита, что он у мегя бывпет повышается, правильнл ди я поняла что это может быть при шейном отделе? 3) чьо можете сказать по поводу проколоть или пропить мильгамму и сирдалуд? И 4) что делать когда температура, нужно ли какие то противосполительные проколоть? Спасибо впм огромное
елена 2019-10-13 04:40
Извиняюсь, еще дело в том что болит голова, что делать?, просто у нас нет невролога в поселкн, только терапевт, заранее спасибо вам
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-22 14:47
Сделайте пожалуйста УЗИ щитовидной железы.