Боль в спине и субфебрильная температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, обращаюсь к вам вот с такой проблемой, мне 21 год рост 160 вес 39. Полной я никогда не была, 43 был максимальный вес лет в 15. Спортом не занимаюсь вообще и мышц ноль. Ещё давно ставили остеохондроз шейного отдела и что-то в грудном. Типа сколиоза. Но в последнее время стала болеть поясница и так сильно. Боли ноющие противные на протяжении всего дня отдают в ягодичные мышцы по обе стороны и в ноги будто выкручивают икры как на изменение погоды. Пару недель назад лечила инфекцию мочевыводящих путей и вроде по анализам после лечения все хорошо. Проверяла почки, малый таз и мочевой пузырь на УЗИ - все хорошо, но держится температура уже неделю точно 37-37,2. Никаких других симптомов (кашель, сопли, горло) только болит спина. Болела она еще год назад, но переодически если долго ходишь, а сейчас непрерывно. Около месяца назад упала с лестницы и ударилась копчиком и съехала по ней спиной, но ни единого синяка и ссадины. Копчик спустя пару недель прошёл. Что это может быть? Может ли спина быть как-то связана с температурой? Какую диагностику посоветуете пройти? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-02 08:34
Здравствуйте, Юлия.

Это симптомы поясничного - крестцового остеохондроза, пройдите МРТ этих отделов и обращайтесь к неврологу с результатами обследования.

Здоровья Вам!