Боль в спине и сильное серцебиение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 40 лет вес 53 рост 164
Я уже обращалась к кардиологу на вашем сайте думала проблемы с сердцем, но нет, и решила что нужно именно к вам! Почти три месяца назад я была в спортзале и подняла штангу 25 кг (становая тяга) но до этого я этого не делала (и вообще в последнее время я много сижу, потому что у меня хобби вязать! После этого по дороге домой я чувствовала как мое сердце как будто бы замирает и с большей силой ударяет. Этой же ночью я почти не спала, так как это продолжалось с периодичностью 0.5 минут (через пару дней я прошла ЭКГ, но там все было впорядке. Я немного успокоилась, но это продолжалось. Плюс добавилась колющая и щемящая боль в левой части груди, давящая боль с обоих сторон груди, ком в горле, онемение спины и чувство мурашек. В основном эти симптомы были при длительном положении сидя. И неделю была температура (круглосуточно) 37.3 При вторичном обращении у меня взяли анализ крови и так как симптомов было много, доктор сделал целый список (на щитавидку тоже) тест показал дефицит железа! Доктор прописал снатворное и железо. Лучше не становилось (Серцебиение чувствую всегда (
По совету массажиста я обратилась к мануальному терапевту, он мне прохрустел грудной отдел. Пару дней я не чувствовала давящей боли в груди и кома в горле, но спустя 4 дня все вернулось (
Сейчас меня беспокоит сильное серцебиение, боль с левой стороны под рёбрами (разная), давящая боль, ОЗНОБ и чувство волнения СИЛЬНОГО в груди. Рука правая немеют каждую ночь. При движении плечами очень трещат кости и боль(
В результате боюсь спать ночью, боюсь чихать, заниматься спортом, сексом(
Моя проблема что я нахожусь в Норвегии и не могу пройти все тесты (дорого)
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-05 14:34
Здравствуйте. Вам нужно провести МРТ грудного отдела позвоночника, такие проявления могут быть при протрузии межпозвоночного диска или грыже.
Наталья 2017-03-05 15:27
Спасибо Вам огромное!
Завтра поеду к доктору!
А ещё вопрос! Это возможно прощупать? Потому что физиотерапевт при прощупывании сказал что у меня нет остеохондроза!
Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-05 22:12
Это можно увидеть только на мрт, простым прощупыванием этого не определить.