Хондроз поясничного отдела

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хондроз поясничного отдела, все остальные показатели -здоров
Здравствуйте, 1 год назад ребенку поставили диагноз протрузии м/п дисков поясничного отдела, после чего был пройден курс медикаментозного лечения, и ЛФК. После чего были трижды на плановое осмотре у врача ортопеда и невропатолога (каждые три месяца) где врачи говорили что все очень хорошо, может заниматься физкультурой в осн. Групе и спортом. Ребенок спортсмен активно занимается боксом, также упражнения для укрепления спинного корсета, спина никогда не беспокоит. Ребенок подал документы для поступления в военный лицей и начал проходить мед. Комисию. Невропатолог без осмотра и доп. Диагностики ребенка указала в справке "не годен" опирируя тем что год назад был поставлен диагноз. Можно ли ребенку учиться на военной кафедре если его не беспокоят боли, и при плановых осмотрах все было хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 22:54
Прикрепите скан копию рентгена позвоночника