Можно ли рожать ребёнка с грыжей?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз(шейный отдел)
Здравствуйте, У меня как оказалось после 1х родов грыжа в тазовой области в области копчика. Во время ер родов стали судороги сводить ноги, тогда врач сказала сделать после родов рентген? Сделала и поставили диагноз грыжа шморля После родов ужасно болел копчик и постоянно постреливадо в ноги, месяц сидеть вообще не могла и 3 месяца лежать на спине, после сильная боль прошла. На данный момент прошло 2 года иногда бывают резкие простреливания в том месте где грыжа, больше 2х часов сидеть не могу, появляется боль в области копчика и я его ощущаю словно опухоль какую то. При небольшом прогибании спины треск в области копчика не приносящий боли. У меня вопрос, скажите дают ли инвалидность при грыже в тазовой области? Можно ли мне рожать пусть даже не ер родами второго ребёнка, выносить хотя бы можно? И вопрос касаемо работы, сидячая работа возможна в моём случае? (Хотя я себе сложно это представляю)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-07 05:47
Исходя из предоставленной информации невозможно ответить на такие вопросы. Вам показана МРТ пкр отдела позвоночника.