Жжение в спине

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Гастрит,пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня жжение в спине в областилопаток в пояснице, так же жжение в эпигастральной области больше в левом боку. Делала узи брюшной полости поставили диагноз хр панкреатит холецистит. Жжение в спине усиливается когда ложишся. Подскажите што это может быть каких пройти специалистов и какие анализы нужно сдать для точного диагноза. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 11:45
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза, вам нужно пройти мрт грудного отдела позвоночника и пройти очную консультацию невропатолога.