Стоит ли принимать пантогам, вздрагивания ребёнка, выгибание спины

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, детский невролог прописал ребёнку 3 месяцев пантогам на мои жалобы. Раньше до 2 месяцев у ребёнка был тремор ноги, задержка дыхания во время еды на 2- 5 секунд, не больше! Сейчас это не беспокоит. Сохранились вздрагивания, когда руки в стороны и выгибание спины. Делали УЗИ головы, все хорошо. УЗИ шеи показало незначительное кривошее на 1,8 мл. Теперь то что меня пугает (почитала я о пантогаме. Стало страшно! (столько побочных эффектов, повышение возбудимости и другие (действительно стоит принимать лекарство при наших жалобах? Нам прописали на месяц, и резко прекратить, но если перестать резко его пить, не вернуться ли симптомы опять? Подскажите как поступить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:48
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно этого специалиста, обратитесь пожалуйста на очное обследование к данному доктору.