Как успокоить нервы?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Да нет их.
Здравствуйте, Меня зовут Виктория, мне 22 года, я замужем и есть ребёнок. На протяжении последних 4 лет я очень раздражительна, нервная. На ребёнка и мужа очень часто срываюсь, потом жалею об этом, а эти срывы повторяются вновь и вновь. Таким образом мне кажется теряется связь с ребёнком и мужем, очень хочется быть спокойнее, совсем спокойно реагировать на любую ситуацию! Очень хочется не срываться, не раздражаться, не бесится! Помогите, что можно попить, т. к. сама я с этим не справлюсь! Помогите пожалуйста!
Теги: как успокоить нервы в декрете
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-08 16:05
Здравствуйте, Виктория. В Вашем возрасте лучше растительные препараты типа пустырника форте или глицин курсом по 2 тааб*3 раза в день - 2-3 недели. Также неплохо помогает адаптол.