Выделения после ППА

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в первый день после менструации был ПА (1-с презервативом, 2 прерванных, без эякуляции внутрь). Цикл стабильный, менструация всегда 5-6 дней.
Но сейчас через 5 дней после па чувствую небольшое жжение и незначительно есть кремовые выделения. Есть ли вероятность беременности? Или возможно просто нарушение микрофлоры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 16:57
Здравствуйте!
Вероятно у Вас нарушение микрофлоры
Платная консультация
Лина 2020-03-29 20:30
Спасибо. А вероятность беременности низкая?