Отсутствуют выделения после приема постинора

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, так получилось, что постинор был принят 2 раза в один цикл. Первый раз после менструации 15 мая, спустя 5 дней началась менструация, которая продлилась 3 дня. 1 июня постинор был принят второй раз. Прошло 6 дней, никаких выделений не появилось. О чем это свидетельствует? Когда ждать следующей менструации? Есть ли вероятность беременности?
Теги: отсутствие выделений после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 17:26
Вероятность беременности низкая. А когда ждать месячные очень сложно сказать, так как большие дозы гормонов, которые вы приняли неизвестно как отреагирует ваш организм. На протяжении 6 месяцев точно должен восстановиться.