Можно забеременеть если приняла экстренную защиту?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После незащищенного полового акта я купила в аптеке Женале, т. к. посоветовали, через сутки я приняла его, после я начала читать отзывы в интернете и ужаснулась, т. к там говорилось. Что после этого препарата вероятность забеременеть очень высока и если это произойдет то нужно прерывать беременность естественным путем. После этого я сходила и купила Постинор и приняла его. Скажите очень ли это вредно для здоровья? Смогу ли я иметь после этой дозы детей? И если вероятность забеременеть? И правда ли что нужно прерывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:44
Здравствуйте, нужно было принять только Женале. Напишите дату последней менструации
Платная консультация
Анастасия 2016-03-01 07:37
Доброе утро! Последняя менструация была с 16-20 февраля.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 02:36
Сейчас сукровичных и кровянистых выделений не наблюдается?
Платная консультация
Анастасия 2016-03-03 08:38
Нет, пока никаких выделений нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:37
Чтобы определится с планом ведения - после наступления менструации отпишитесь