Дешевая экстренная контрацепция

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались сексом с парнем сперма при выходе попала внутрь, какие дешевые таблетки можно выпить на всякий случай что бы не забеременеть, я вас очень прошу ответьте на мой вопрос как можно скорее я очень боюсь забеременеть. Дешевые таблетки подскажите что бы выпить на всякий случай для того что бы можно было как то предотвратить беременность, если в меня чуть при выходе сперма попала я боюсь (пожалуйста ответьте (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

18 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:11
Здравствуйте, когда была последняя менструация и половой контакт?
Платная консультация
лена 2016-02-11 20:38
Половой контакт последний был вчера лишилась девственности 9 февраля 2016 года последняя менструация была с 30 января по 4 февраля. Я вас прошу помогите пожалуйста
Лена 2016-02-12 08:56
Пожалуйста ответьте
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:20
Вы сходили на осмотр к гинекологу за этот период времени?
Платная консультация
Лена 2016-02-12 18:24
Нет не сходила, так как гинеколог в больнице это моя тетя и я боюсь что моя мама узнает, я очень боюсь пожалуйста подскажите. Могла ли я забеременеть?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 20:03
Вероятность беременности мала, но всё же есть.
Платная консультация
Лена 2016-02-13 20:29
Спасибо, сейчас у меня белые выделения только сегодня заметила они не много пахнут очень чуть чуть. Что это может быть?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 21:42
Кольпит. Необходимы мазки на микрофлору.
Платная консультация
Лена 2016-02-13 22:45
Наверное, но единственное что я знаю у меня маленькая матка, было впч папилломы на интимном месте но их сейчас уже давно не было. Что подскажете по этому поводу? А кольпит он опасен? И как его лечить если не идти в больницу, пожалуйста скажите
Лена 2016-02-13 22:51
А и еще субкленический гипотериоз щитовидной железы
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 00:32
Вы делали УЗИ? откуда у вас такие диагнозы?
Платная консультация
Лена 2016-02-14 01:05
Узи делали, и эндокринолог проверял. Последний раз у гинеколога я была в августе. Но что мне делат? Я просто ужасно боюсь всчких болезней. Помогите
Лена 2016-02-14 11:36
Для чего? Пожалуйста скажите, что серьезное?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:45
Вы рассказали про гипоплазию матки - поэтому и рекомендую вам контроль УЗИ
Платная консультация
Лена 2016-02-14 21:45
А со мной что то будет если сексом продолжать заниматься. И вообще я могла забеременеть когда при выходе он чуть попал в меня. Говорят что большинство спрмотозоидов умирает.
Лена 2016-02-15 07:50
Пожалуйста помогите
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 23:19
Теоретически - возможность забеременеть можно, практически в вашем случае - нет.