Выделения из молочной железы желтого цвета

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит, опестрахоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на протяжении 2ух лет из обеих молочных желёз, по капле вытекает желтая жидкость, сдавала кровь на Ттг и пролактин все было на границах нормы (не могу написать точные данные так как удалила результат) пролактин был не более 460.
Прикрепляю результаты которые проходила, ощущаю по капельке что выходит когда в обтягивающей футболке
P. s грудью не кормлю уже 2 года, до кормления грудью такого не было
Может быть нужно что то принимать из лекарств?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-09 15:01
Здравствуйте.
В норме после окончания ГВ выделения из м. ж. могут сохраняться до 5 лет.
Платная консультация
Лана 2022-02-09 16:07
В норме если в течении 5 лет выделяться молозиво наверно? А у меня написано в цитограмме соответсвует фиброзно кистозной болезни.
Или это тоже норма?
Здравствуйте!, нет, это не норма
Платная консультация
Лана 2022-02-15 06:25
И что делать Тогда? Я же по этому написала вопрос)
На Ваш вопрос отвечал другой специалист, я ответила на текущий вопрос. . Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.