Выделение молозива
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз 2 стадии
Здравствуйте, из 1 груди выделяется молозиво. Запланировали 2 бер-ть, через 10 дней после овуляции начало выделятся молозиво. Сперва из 2 грудей, сейчас из одной- грудь, из которой идут выделения, набухшая. Пролактин и ттг в норме, на УЗИ выявили кисты.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

13 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-20 17:55
Здравствуйте! Вполне вероятно, что вы беременны, а так же вполне вероятно, что кисты у вас уже были до беременности. Если вы беременны, то пока ничего не стоит предпринимать в плане лечения. Вы сможете начать лечение после родов и грудного вскармливания. Здесь нет ничего страшного и экстренности так же нет.