Выделение из молочных желез и расширение протоков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, два месяца назад у меня появились зеленоватые выделения из левой груди. После обращения к гинекологу был сдан анализ на пролактин и УЗИ. Результат пролактин 473 и расширенные протоки левая 3.7 правая 3.5. Сегодня появились выделения из правой груди и болезненные ощущения в области сосков при нажатии. Я никогда не рожала и вследствии чего не кормила грудью. Прошу помогите!
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-03 07:55
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, вследствие чего у вас мастопатия и расширены протоки молочных желез, отсюда и зеленоватые выделения. Попробуйте приобрести в аптеке "Мастодинон" или "Мамоклам" + крем "Прожестожель" + витамины "Аевит". Все используйте по инструкции в течение 1-го месяца, делайте перерыв на 2 недели и снова курс 1 месяца, итого получится 2 курс по 1 месяцу. "Аевит" по 1-2 драже 1 раз в сутки, в течение 1 месяца. Через 3 месяца повторите УЗИ молочных желез.