Выделение из молочных желёз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня уже год может больше, из левого соска при надавливании выделяется как молозиво, зеленоватый оттенок, без запаха. Болей и дискомфорта нет, только перед менструацией болит грудь, бывает за 2 или за неделю. Женские дни у меня по расписанию, бывает обильно, а бывает не очень. Жалобы только на выделение из груди при нажатии. Отправляю анализ пролактин но его я делала 08. 2019. И узи молочных желёз делала 23 июля 2020. Нет возможности попасть к гинекологу, может вы назначите мне лечение, спасибо вам.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-29 16:56
Здравствуйте.
Пролактин в норме.
Лечение дистанционно, без очного осмотра не назначается.
Вам нужно обратиться к маммологу и сделать анализ отделяемого из груди на цитологию.