БОЛИТ ГРУДЬ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЖИДКОСТЬ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, МНЕ 38 ЛЕТ ИЗ ПРАВОЙ ГРУДИ ПРИ НАЖАТИЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЖИДКОСТЬ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА, ГРУДЬ БОЛИТ
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-25 19:08
Здравствуйте! По описанию похоже, что у вас инфекционное заболевание молочных желез (мастит), но может так же быть и доброкачественная опухоль (киста, фиброаденома). Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, сдать мазок выделения на цитологию, а так же пройти УЗИ молочных желез.