Выделения из груди чёрно-зеленого цвета. Правильно ли назначено лечение?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стояла 3 года спираль. Решила удалить, сходила перед приёмом на внутреннее УЗИ, Поставили Аденомиоз. Генеколог прописала Силуэт. Через некоторое время заметила, что начались не большие выделения из груди. Из обоих грудей - кремового цвета. Через примерно пол года появились - с одной - как молозиво, с другой черно-зеленые. Сделала опять УЗИ женских органов (внутреннее), анализ на цитологию и УЗИ молочных желез. Результат внутреннего УЗИ - ЭХО признаки Аденомиоза. Кисты Эндоцервикса. Результат УЗИ молочных желез - Двусторонняя диффузная ФКМ, BI-RADS 2 слева, справа. Результат цитологии - препараты содержат субстрат, капли жира, клетки типа молозивных желез. Заключение - Цитограмма Мастопатии. Сегодня была у приезжего маммолога (так как местного нет). Прописал витамины Селмевит и БАД Мастодинон. Сказал, что Мастопатия не излечима.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-16 09:26
Здравствуйте! Да, лечение верное