Выделение из молочных желез

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Воспаление правого яичника, киста яичника, эрозия шейки матки.
Здравствуйте, подскажите пожайлуста что это может быть. У меня выделения с левой груди темно зеленого цвета. Родила четыре года назад. Выделения появились примерно пол года назад на правой груди желтоватого цвета, а на девой темно зеленого. Я боюсь идти к врачу. Может у меня уже рак молочных желез.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:03
Здравствуйте. По типу выделений похоже на выделения при ДФКМ. Желательно сделать узи грудных желез и консультация эндокринолога (анализ крови на пролактин и ттг)