Темные выделения из груди

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит,миома матки,на правой груди были 2 кисты,я наблю далась у маммолога и долгое время лечилась.После лечения сделала УЗИ ,кисты рассосались ,но протоки еще были увиличины.
Из правой груди идут выделения темного цвета. И боль в нижней части груди как при нарыве что это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-24 13:35
Зжравствуйте! Темные выделения могут свидетельствовать о воспалении проток молочной железы - эктазия или же гнойный мастит. Необходимо сделать УЗИ молочных желез или дуктографию и с результатами проконсультироваться с маммологом или хирургом о назначении лечении.