Выделения темного цвета из груди

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. В последнее время меня беспокоят выделения изгруди. В последний раз рожала 2013 г. и кормила грудью всего 4 месяца. Выделения из левой молочной железы при надавливании с одного протока идет темно коричнего цвета, а из других проток белого и чуть желтого цвета. Ну и ощущается дискомфорт в этой груди. Это норма или стоит сходить на узи?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-10 12:45
Здравствуйте! Это не нормально и вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом, чтобы вас осмотрели и направили на УЗИ молочных желез.