Выделения зеленые с груди

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, Сегодня надавила на грудь и ужаснулась из соска пошло черно зеленые выделения с правой больше с левой меньше в больницу смогу пойти через 3 дня. Что ето никогда такого не видела. От чего может быть? Спасибо Спасибо Спасибо
Куда мне нужно обратится к мамологу или гинекологу?
Теги: зелёные выделения из соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-13 06:59
Здравствуйте! Это может быть инфекция (нелактационный мастит) или воспалительный процесс (мастопатия) в молочных железах. Вам необходима консультация врача-маммолога, который направит вас на УЗИ молочных желез и сделает мазок на посев на флору и чувствительность к антибиотикам. После чего назначит лечение.
Платная консультация
Вита 2015-12-13 11:29
Спасибо