Выбор противозачаточных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по результатам узи у меня мультифолликулярный яичник. Уже месяц принимаю ок Димиа, и весь месяц меня беспокоит мазня. При таком диагнозе можно ли перейти со следующего месяца на Регулон, Линдинет 30 или Новинет? Или продолжать принимать Димиа в надежде, что в следующем месяце мазни не будет? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 15:38
Добрый день, Надежда.
Не вижу смысла перехода на другой ОК, так как на других это тоже может быть. У вас побочный эффект ОК, зачастую эти эффекты исчезают после 3- х месяцев их приема.