Противозачаточные таблетки в первый раз, когда принимать? Димиа

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные начались 9 числа в 20: 00 вечера, таблетки (димиа) купила и выпила 10 числа в 13: 00, это будет считаться что я успела в первый день месячных выпить? Или уже 2-ой день и придётся в течение 7-ми дней дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 10:11
Добрый день, Валерия.
Это считается что вы выпили ОК на 2 день цикла. Поэтому лучше предохраняться дополнительно.