Не помню, приняла ли очередную таблетку димиа

Спрашивает: карима
Пол: Женский
Возраст: 1968/47
Здравствуйте, как быть, если я не помню, приняла ли очередную таблетку димиа, прошло около двух недель, продолжаю принимать их в прежнем порядке но все время думаю: пила или не пила ту самую таблетку?
Теги: не помню пила ли противозачаточную таблетку, не помню выпила ли противозачаточную таблетку, если не помню выпила ли противозачаточную таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Карима, пропуск одной таблетки не влияет на дальнейший режим приема димии. Принимайте димию в обычном режиме.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА