2 дня принимала не правильно контрацептивы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Проблема моя такова- я принимаю Димию уже пол года, вчера перепутала таблетки и вместо 21 активной выпила 28 не активную и сегодня 27, а когда увидела свою ошибку испугалась и еще в добавок к 27-й приняла 21 (Как мне теперь принимать Димию и не забеременею ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 13:32
Здравствуйте! Не делать перерыв и сразу начинать прием следующей упаковки. Последующие 7 дней предохраняться дополнительно
Платная консультация
Анна 2014-07-31 13:38
А из старой упаковки допивать 22 23 и 24 активные таблетки или нет? Большое спасибо за помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 13:40
Допивайте все активные и сразу начинайте прием следующей пачки, без перерыва. Может мазаться