Приём Димиа и Ирунина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Можно ли одновременно принимать противозачаточные таблетки Димиа(назначил гинеколог для нормализации цикла, устранения болей и акне) и противогрибковое средство Ирунин? Не повлияет ли это на противозачаточный эффект? Не будет ли осложнений и побочных эффектов? Спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 12:01
Добрый день, Анастасия.

Да, вы можете принимать данные препараты одновременно. Ирунин не снизит контрацептивный эффект ОК.