Возможно ли овуляция в этом цыклели принимаю прогинорм геста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,12. 10.2019начало месячных шли 7 дней, потом закончились через 2 дня мазало до 14 дня цикла то мазало то нет на 14 день пошли как обильные месячные, я позвонила своему врачу она мне назначила прогинорм геста 200, 1 раз в сутки на 12 дней. Выделения закончились.,овуляции небыло, возможна ли овуляция в этом цыкле. Спасибо огромное за ответ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 20:51
Здравствуйте!
Овуляция маловероятна