Могу ли я закончить принимать противозачаточные после первой упаковки?

Спрашивает: mama1
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли перестать принимать противозачаточные,Джес, так как каждый день мазня. Принимаю с первого дня месячных.
один месяц пропила, можно ли закончить?
Теги: если пропить противозачаточные 1 месяц, можно ли пропить противозачаточные один месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 12:02
Здравствуйте! Зачем Вам был назначен этот препарат?
Платная консультация
mama1 2015-05-24 12:06
После замершей беременности, врач назначил пить джес с первого дня месячных. Месячные прошли, а мазня продолжается. Живот не болит, никаких жалоб нет, только вот выделения не прекращаются. Сейчас пью не активные таблетки уже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 12:07
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Не стоит бросать
Платная консультация
mama1 2015-05-24 12:11
Мне назначили на 3 месяца.
все равно как то уже страшно.
если не начну вторую упаковку, ничего страшного не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 12:16
Вы со мной, как мне кажется, торгуетесь. Зачем-мне неясно. Объясняю Вам, что это нормально-период привыкания. Тем более, Вам ЗАПРЕЩЕНО беременеть после замершей 6 месяцев. Как Вы хотите НАДЕЖНО предохраняться и дать организму время на восстановление?