Кровотечение в место овуляции что делать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, мне 31 год, у меня по срокам должна быть овуляция, но вместо овуляции пришли месячные причём со сгустками, довольно обильные в общем то как и всегда, месячные закончились 10 дней назад и вот опять кровотечение общие состояние более немение нормальное, не много тянет низ живота и не большое головокружение, не большая слабость, что в данном случаи делать? Стоит ли останавливать кровотечение? Опасно ли это? Таблетки не какие не принимаю, кроме комплекса витаминов, Хочу пойти к врачу на осмотр когда закончиться месячные или стоит не медлить и идти сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 08:00
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, сейчас нужно начать принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до окончания выделений, настойку Водного перца по 30 кап. Х3 р/д. 7 дней.