Увеличение яичников

Спрашивает: Татьяна1661
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйужепосле долгого пребывания на солнце, а потом купания в холодной воде месячные начались раньше на 8 дней(цикл 20 дней вместо 26-29 дней) продолжались 8 дней вместо обычных 4-5. сильные выделения со сгустками. А так же сопровождались повышенной температурой тела до 38, которая поднималась к вечеру 6 дней. Слабость и головокружение. Обратилась к терапевту. Сдала кровь, все поепзаьели в норме кроме СОЕ 28. Терапевт назначил цефтриаксон 7 уколов после которых значительно стало лучше уже на 3 день. Гинеколог после осмотра назначил вобэнзим 9 таб в день и свечи с индометацином на 10 дней. После результатов анализа мазка сказал что микрофлора отсутствует совсем. Назначил вагилак и лактожтналь на 14 дней. После УЗИ витамины в6 и в1 поочередно 20 дней колоть и с начала месячных начинать пить метронидазол по 2таб 2р в день. Не много ли лекарств?) диагноз так и не поставлен) какое то воспаление)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте повторно микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, желательно в другой лаборатории, результаты можете переслать в виде фото на сайт
Платная консультация
Татьяна1661 2016-08-15 19:42
Спасибо за ответ. Обязательно перездам анализы. Стоит ли принимать все эти лекарства? И что такое вобэнзим? Не поняла зачем он и от какой болезни)
Добрый день, пока что ничего принимать не нужно, просто сдайте анализы, указанные выше, от результатов уже будем отталкиваться