Боль после отмены Три регола

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, неделю назад у меня обнаружили камень в желчном (в это время у меня шли месячные), в связи с этим решила прервать прием три регола, который принимала 4 года после родов. Через два дня после того, как закончились месячные (три регол больше не принимала), стал болеть низ живота. Не сильно, но чувствительно. Еще есть ощущения распирания во влагалище и небольшие болевые ощущения там, когда сажусь на что-то твердое. Температуры нет, необычных выделений нет, секса не было примерно месяц, никаких лекарств не принимала. Боль периодически то проходит, то появляется опять. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть связано с отменой три регола? Стоит ли мне срочно бежать к врачу или можно дождаться приема по записи, который будет через две недели? Заранее очень благодарю!
Хочу уточнить, что до этого случая никаких проблем по женской части не испытывала, у гинеколога последний раз была 1,5 года назад. Последние роды (вторые) закончились кесаревым.
Еще раз большое спасибо!
Теги: перестала пить три регол болит живот, три регол после отмены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:03
Здравствуйте! Стоит уже пойти к врачу и сделать УЗИ