Возможно ли инфицирование в таком случае

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, с праздником подскажите нечайно вытерла тряпкой которой протираю стол раковину иногда шкафчик да могу и подоконник тернуть суповую тарелку потом налила туда суп и сьела а потом дошло что наделала возможно в таком случае какое либо инфецирование
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-16 17:39
Ирина! Я думаю все будет в порядке, т. к. в вашей квартире нет особо опасных инфекций (туберкулез, холера др.).