Инфицирование от воды из реки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, спасибо вам за ответы с праздником всего самого хорошего и здоровья я наверное думаю правильно вы ответили мне про бочку в которой моем руки а вот при поливе вода подаеться с той же реки по трубам а муж даже умывает лицо да и ноги поливает я говорю в рот попадет так чуть чуть говорит я же не пью ее соседи наливают в бочку для душа и купаються скажите что действительно безопасно иесли можно что значит чистые руки или как понять что руки чистые
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 мая 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-08 17:53
Ирина! Воду можно использовать при купании. Пить только чистую воду или бутилированную. По приезду домой омываться чистой водопроводной водой с мылом. Руки на дачном участке перед едой омывать водой с мылом и протирать влажной спиртовой салфеткой или бактерицидной.
Платная консультация
ирина 2017-05-08 17:57
Спасибо большое за ответ