Расшифровка анализа ТОРЧ ИНФЕКЦИИ

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте
, anti-Toxoplasma gondii IgG 10.3* Ед/мл см. Комм. < 1.6 Ед/мл - отрицательно1.6 -
2.9 Ед/мл - сомнительно
=3.0 Ед/мл - положительно

anti-Toxoplasma gondiiIgM 0.724 у. е см. Комм. <0,9 у. е. - не выявлен
1,1 у. е. - выявлен
0,9-1,1 у. е. - сомнительный

Авидность antiToxoplasma gon. IgG 0.53 индекс 0.4 Индекс авидности аnti-Toxoplasma gondii IgG
высокий. Вероятность недавнего (<4 мес.)
первичного инфицирования Toxoplasma gondii
низка.
anti - CMV IgG 181.8* Ед/мл см. Комм. < 6.0 - отрицательно
= 6.0 - положительно
anti - CMV IgM отрицат.

Авидность anti - Rubella IgG 0.92 индекс 0.6 Индекс авидности anti-Rubella IgG высокий.
Вероятность недавнего (<3 мес.) первичного
инфицирования вирусом краснухи низка.

Авидность anti-CMV IgG 0.88 индекс 0.5 Индекс авидности anti-CMV IgG высокий.
Вероятность недавнего (<3 мес.) первичного
инфицирования Cytomegalovirus низка.

Авидность anti-HSV (1,2типо) IgG 1.00 индекс 0.6 Индекс авидности anti-HSV IgG высокий.
Вероятность недавнего (<3 мес.) первичного
инфицирования вирусом простого герпеса
низка.

anti - Rubella IgG 57.0* МЕ/мл см. Комм. <5.0 - отрицательно 5.0 - 9.9 - сомнительно
=10.0 – положительно
anti - Rubella IgM отрицат.

anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 32.0* инд. Поз. См. комм. < 0.9 - отрицательно
0.9 - 1.1 - сомнительно
1.1 - положительно

anti - HSV (1 и 2 типов) IgM отрицат.1
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-27 12:17
Оксана! По данным обследования у вас от всех инфекций есть защитные антитела класса G. Вы этими инфекциями уже переболели в прошлом времени.