Цмви, расшивровка анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. Я нахожусь в положении 7 недель. Повлияет на плод ЦМВИ? Спасибо.
IgG и IgM положительно
Авидность anti-CMV IgG
результат 0.737
Референсные
значения 0.250
Индекс авидности anti-CMV IgG высокий.
Вероятность недавнего (<3 мес.) первичного
инфицирования Cytomegalovirus низка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-21 13:26
Наталья! Заключение обследования методом ИФА говорит о том, что инфицирование ЦМВ было давно. Временной промежуток 3 месяца назад. Нужно пройти мазок с урогенитальной зоны и кровь из вены на реакцию ПЦР ЦМВ. Если ответ будет отрицательным, то вируса на момент обследования в организме нет.