Возможна ли беременность на Визанне

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна! Интересует вопрос, могу ли я забеременеть принимая препарат Визанна? Беременность я не планирую. Принимаю данный препарат 2 месяца с целью лечения аденомиоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-10 16:04
Здравствуйте. Да, такая вероятность не исключена, поскольку Визанна не является контрацептивным препаратом