Беременность возможна?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте была на узи на 12 день цикла овуляция уже произошла в то время. Эндометрий 7 мм, правый яичник: 36*24*32 кистозно изменён, доминантный фолликул есть 13*23 мм, левый яичник 27*21*24 мм, доминантный фолликул есть 14 мм: Скажите с такими фолликулами и эндометрием беременность возможна? Если нет то как можно нарастить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

3 ответа

Созревание фолликулов есть - это хороший признак, однако толщина эндометрия маленькая. Переповторите УЗИ на 14 день.
татьяна 2015-08-05 21:43
Спасибо! У меня два УЗИ 6.5 мм а одно 7 мм. И все таки почему не растет эндометрий? Как можно нарастить? Беременность не наступает 3 года. Трубы проходимы, гормоны в норме.
Наращивается эндометрий приемом препаратов под строгим контролем лечащего гинеколога. Все дозировки препаратов необходимо строго контролировать у своего врача.